OPTIMO
Корзина Товаров: 0, на сумму: 0
Курс $: нал 30, б/н 31.5
Поиск:  

реклама:
На главнуюОплатаДоставкаИнформацияСтатьиКорпоративПартнерствоЛичный кабинет

1 - 10 из 40
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец | Все 
Подходит к концу 2009 год, и многие компании спешат сообщить общественности о своих планах и приоритетных направлениях деятельности в грядущем новом году. Не стала исключением и корейская компания Samsung, которая является одним из ведущих брендов на рынке высоких технологий.
Подходит к концу 2009 год, и многие компании спешат сообщить общественности о своих планах и приоритетных направлениях деятельности в грядущем новом году. Не стала исключением и корейская компания Samsung, которая является одним из ведущих брендов на рынке высоких технологий.


Ноутбуки Acer Aspire остаются одними из самых продаваемых портативных компьютеров на российском рынке. Поэтому новость об очередной новинке в этом семействе привлекла внимание многих потребителей. Речь идет о 18,4-дюймовом ноутбуке Acer Aspire AS8940G-6865.
Новые ультрапортативные ноутбуки Toshiba Satellite T110 и T130 вскоре должны появиться на российском рынке.
Новые тонкие ноутбуки Samsung X170 и X420 пополнили ассортимент популярной Х-серии. Обе новые модели отличает элегантный дизайн - тонкий корпус выполнен из глянцевого пластика, а его толщина составляет всего 23,2 мм и 31,5мм соответственно. Еще одна отличительная особенность новинок - длительное время автономной работы - до 9 часов автономной работы от 6-ти элементного аккумулятора, что вдвое больше по сравнению со стандартными ноутбуками. Новые ноутбуки Samsung основаны на базе современных процессоров Intel Core 2 Duo, что обеспечивает высокую производительность и быстродействие, имеют широкоформатный дисплей 16:9 HD-разрешения со светодиодной подсветкой. Из предусмотренных опций также можно отметить: пишущий привод с щелевой загрузкой диска, технологию MIMO, три порта USB 2.0, HDMI-выход, стерео динамики, 1,3-Мп камеру, сетевые адаптеры 10/100 Ethernet и 801.11 b/g /n WiFi, кардридер 3 в 1 и Bluetooth. Как планировалось, первые партии ноутбуков X170 и X420 будут поставляться с предустановленной операционной системой Windows Vista, однако впоследствии покупатели могут бесплатно обновить свои ноутбуки Samsung X170 и X420 до ОС Windows 7.
Одной из последних новинок от компании LG Electronics стали новые мультимедийные ноутбуки LG WIDEBOOK Series, которые были разработаны специально для любителей кино. На данный момент новые ноутбуки LG представлены пятью моделями: это две 15,6-дюймовые (LG WIDEBOOK R580 / LG WIDEBOOK R560), две 14-дюймовые (LG WIDEBOOK R480 / LG WIDEBOOK R460) и одна 13,3-дюймовая (LG WIDEBOOK R380). При этом LG WIDEBOOK R580 и LG WIDEBOOK R480 позиционируются производителем как продукты премиум класса, а LG WIDEBOOK R560 и LG WIDEBOOK R460 - как выносливые "рабочие лошадки". В то же время модель LG WIDEBOOK R380, как планируется, скорее, придется по душе молодежи.
Компания Lenovo официально объявила о своем выходе на российский рынок, а также об открытии представительства в России и странах СНГ. В рамках мероприятия, посвященного этому событию, были представлены две новинки - ноутбуки Lenovo серии Z, которые станут первыми в новой линейке широкоэкранных мультимедийных ноутбуков ThinkPad. Эти ноутбуки Lenovo разработаны специально для мобильных пользователей и сотрудников предприятий малого бизнеса, которые используют одну машину дома и на работе. Две новые модели это ноутбук ThinkPad Z60m с 15,4-дюймовым дисплеем (1280x800) и тонкий 14-дюймовый ThinkPad Z60t (1280x768). Данны ноутбуки Lenovo будут представлены в классическом черном цвете и в специальном исполнении с нанесенным на верхнюю крышку титановым покрытием. Это не только оригинальное решение в плане дизайна, но способ более надежно защитить покрытие корпуса от появления царапин. Кроме того, в том, что касается защиты, эти ноутбуки ThinkPad Lenovo серии Z также имеют новые укрепленные шасси, которые являются своеобразным «каркасом безопасности». Благодаря этой конструктивной особенности, при падении ноутбука на 30% снижается уровень воздействия сотрясений на внутренние компоненты.
Сразу три новинки недавно представила компания Dell это 14,1-дюймовые бизнес ноутбуки Dell Vostro 1014 и Dell Vostro 1088,а также 15,6 дюймовый Dell Vostro 1015. Новые ноутбуки Dell имеют лаконичный стильный дизайн и конкурентоспособные технические характеристики.
 
На главнуюОплатаДоставкаИнформацияСтатьиКорпоративПартнерствоЛичный кабинет
Copyright (c) 2004. Ноутбуки OPTIMO. All rights reserved.